1. <tbody id="9fmr9"></tbody>
      <dd id="9fmr9"><center id="9fmr9"><td id="9fmr9"></td></center></dd>
      <span id="9fmr9"></span>

        <rp id="9fmr9"><object id="9fmr9"></object></rp><nav id="9fmr9"><track id="9fmr9"><rt id="9fmr9"></rt></track></nav>
      1. <label id="9fmr9"><acronym id="9fmr9"><cite id="9fmr9"></cite></acronym></label><th id="9fmr9"></th>
        <dd id="9fmr9"></dd><dd id="9fmr9"></dd>

        1. <li id="9fmr9"><object id="9fmr9"><cite id="9fmr9"></cite></object></li>

          空氣后處理設備
          冷凍式干燥機系列

          空氣后處理設備
          吸咐式干燥機系列

          空氣后處理設備
          精密過濾器系列

          空氣后處理設備
          儲氣罐

          儲氣罐系列
          低壓碳鋼儲氣罐
          序號 容積/工作壓力 設計 容器 容器 進氣口 出氣口 排污閥 村料 安全閥 壓力表
          溫度℃ 總高н 內徑? н 公稱直徑 螺紋 н? 公稱直徑 螺紋
          1 0.1/1.0 100 1198 400 479 Rp1″
          (DN25)
          780 Rp1″
          (DN25)
          R1/2’’’’
          (DN15)
          配球閥Q11F-16T
          Q235-B Rp1/2’’’
          (DN15)
          M14*1.5
          配開關
          壓力表Y-60
          2 0.2/0.8 1314 550 567 918
          3 0.2/1.0 1316 550 568 918
          4 0.3/0.8 100 1614 550 667 50(外165)
          配螺栓
          4-M16*70
          Rp1?”(DN40) 1217 50(外165)
          配螺栓
          4-M16*70
          Rp1?”
          (DN40)
          R1/2’’’’
          (DN15)
          配球閥Q11F-16T
          Q235-B Rp3/4″
          (DN20)
          M14*1.5
          配開關
          壓力表Y-60
          5 0.3/1.0 1616 667 1217
          6 0.3/1.3 110 1628 669 1218
          7 0.5/0.8 100 2050 600 680 50(外165)
          配螺栓
          4-M16*70
          Rp1?”(DN40) 1630 50(外165)
          配螺栓
          4-M16*70
          Rp1?”
          (DN40)
          R1/2’’’’
          (DN15)
          配球閥Q11F-16T
          Q235-B Rp3/4″
          (DN20)
          M14*1.5
          配開關
          壓力表Y-60
          8 0.5/1.0 2050 680 1630
          9 0.5/1.3 110 2102 681 1681
          10 0.6/0.8 100 2076 650 693 65外185)
          配螺栓
          8-M16*70
          Rp1?”(DN40) 1643 65(外185)
          配螺栓
          8-M16*70
          Rp1?”
          (DN40)
          R1/2’’’’
          (DN15)
          配球閥Q11F-16T
          Q235-B Rp3/4″
          (DN20)
          M14*1.5
          配開關
          壓力表Y-60
          11 0.6/10 2078 694 1644
          12 0.6/13 110 2142 695 1706
          13 1/0.8 100 2325 800 800 65外185)
          配螺栓
          8-M16*70
          Rp1?”(DN40) 1840 65(外185)
          配螺栓
          8-M16*70
          Rp1?”
          (DN40)
          R1/2’’’’
          (DN15)
          配球閥Q11F-16T
          Q235-B Rp1’’
          (DN25)
          M14*1.5配開關壓力表Y-60
          14 1/1.0 2327 800 1840
          15 1/1.3 110 2404 800 1920 Q345R M20*1.5配開關壓力表Y-100
          16 1.5/0.8 110 2574 950 767 65外185)
          配螺栓
          8-M16*70
          Rp2″
          (DN50)
          2067 65外185)
          配螺栓
          8-M16*70
          Rp2″
          (DN50)
          R1/2’’’’
          (DN15)
          配球閥Q11F-16T
          Q345R Rp1’’
          (DN25)配安全閥A28H-16C
          M20*1.5配開關壓力表Y-100
          17 1.5/1.0 2575 767 2067
          18 1.5/1.3 2578 769 2069
          19 2/0.8 110 2810 1000 780 80外200)
          配螺栓
          8-M16*70
          Rp2″
          (DN50)
          2280 80外200)
          配螺栓
          8-M16*70
          Rp2″
          (DN50)
          R1/2’’’’
          (DN15)
          配球閥Q11F-16T
          Q345R Rp1’’
          (DN25)配安全閥A28H-16C
          M20*1.5配開關壓力表Y-100
          20 2/1.0 2810 780 2280
          21 2/1.3 2810 780 2280
          22 2.5/0.8 110 2752 1200 880 80外200)
          配螺栓
          8-M16*70
          2180 80外200)
          配螺栓
          8-M16*70
          R3/4’’’’
          (DN20)
          配球閥Q11F-16T
          Q345R Rp1’-1/4″’
          (DN32)配安全閥A28H-16C
          M20*1.5配開關壓力表Y-100
          23 2.5/1.0 2752 881 2180
          24 2.5/1.3 2754 882 2182
          属日中文字幕亚洲精彩视频_亚洲国产一区二区三区最新_91欧美一区二区三区综合在线_精品综合久久久久久888
          1. <tbody id="9fmr9"></tbody>
            <dd id="9fmr9"><center id="9fmr9"><td id="9fmr9"></td></center></dd>
            <span id="9fmr9"></span>

              <rp id="9fmr9"><object id="9fmr9"></object></rp><nav id="9fmr9"><track id="9fmr9"><rt id="9fmr9"></rt></track></nav>
            1. <label id="9fmr9"><acronym id="9fmr9"><cite id="9fmr9"></cite></acronym></label><th id="9fmr9"></th>
              <dd id="9fmr9"></dd><dd id="9fmr9"></dd>

              1. <li id="9fmr9"><object id="9fmr9"><cite id="9fmr9"></cite></object></li>